passion.ru
Опубликовано 24 ноября 2016, 23:58

Служебный роман: 8 звездных пар, которые познакомились на работе

На этой неделе состоялась мировая премьера скандально известного фильма «Союзники». А прославилась картина вовсе не из-за провокационного сюжета, а из-за слухов, ходивших вокруг исполнителей главных ролей — Брэда Питта и Марион Котийяр. Злые языки поговаривали, что между актерами случилась интимная связь. Брэд отвечал, что это бред, Марион тоже открещивалась как могла, а супруг актрисы Гийом Кане защищал свою гражданскую супругу от нападок прессы. Мы в слухи не верим, но на всякий случай собрали для вас самые громкие романы, завертевшиеся на съемочной площадке.
Служебный роман: 8 звездных пар, которые познакомились на работе

Райан Гослинг и Ева Мендес

Служебный роман: 8 звездных пар, которые познакомились на работе

Свое «Место под соснами» молодые люди нашли в одноименном фильме, в котором вместе снимались в 2011 году. Райан и Ева сыграли супружескую пару в криминальной картине Дерека Сиенфрэнса. Ни пресса, ни фанаты сразу не могли раскусить новообразовавшуюся голливудскую пару — до того тщательно Гослинг и Мендес шифровались. Но случайный кадр державшихся за руку знаменитостей на прогулке в Диснейленде заставил понервничать добрую часть журналистов. Каждый хотел первым получить признание актеров в любовных отношениях и сделать эксклюзивные фото. С каждым последующим выходом парочки в свет появлялись новые фотографии, когда уже отнекиваться от романа было бессмысленно, Райан и Ева сделали официальное заявление. Но в их отношениях было не все гладко: они то сходились, то расходились, то снова сходились… В итоге сошлись окончательно, когда Мендес оказалась в интересном положении. 12 сентября 2014 года у пары родилась дочь Эсмеральда. Вторую дочь Ева подарила Райану 29 апреля 2016 года. Лишь в этом году актеры сыграли тайную свадьбу, хотя вместе уже больше пяти лет.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Служебный роман: 8 звездных пар, которые познакомились на работе

Темпераментной испанке приписывали романы со многими коллегами, в числе которых Мэтт Дэймон, Николас Кейдж, Том Круз, Мэттью Макконахи… В эффектную Пенелопу сложно не влюбиться, вот и сердцеед Хавьер Бардем, познакомившийся с актрисой во время работы над фильмом «Вики Кристина Барселона», не устоял под натиском страстного взгляда и обворожительной улыбки. Поговаривают, что Пенелопе никак не удавалось вжиться в роль, а опытный Хавьер вызвался ей помочь: они репетировали вне съемочной площадки, детально разбирая ее героиню. Между ними пробежала искра... Скрывать отношения пара тоже пыталась, но вездесущих папарацци не провести: фото с регулярной периодичностью появлялись в прессе с интригующими комментариями. В итоге мелодрама «Вики Кристина Барселона» стала судьбоносной в жизни актеров, а Вуди Аллен выступил в роли свахи, сам того не подозревая. Пенелопа и Хавьер тайно сыграли свадьбу в 2010 году, 25 января 2011 года у них родился сын Леонардо, а 22 июля 2013 года — дочь Луна.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Служебный роман: 8 звездных пар, которые познакомились на работе

Белокурая чертовка Блейк увела Райана у другой красавицы-блондинки — Скарлетт Йоханссон. А виной всему стал фильм «Зеленый фонарь»… Сначала Блейк и Райан были просто друзьями (Скарлетт, конечно, была безумно зла, а у Блейк вроде как имелся бойфренд). В один прекрасный день поступило предложение устроить двойное свидание — и тут все закрутилось-завертелось-завелось… Между Блейк и Райаном на нелепом двойном свидании искрило так, что дело грозило обернуться настоящим пожаром! Это понимали все, скрывать отношения было бессмысленно. Какие только гадкие слухи не ходили вокруг пары: и что Райану просто захотелось молодого тела (он старше Блейк на 11 лет), и что Лайвли решила пропиариться за счет более опытного и известного актера, и что они просто хотели позлить своих вторых половинок, добиваясь своего… Недоброжелатели умолкли лишь после свадьбы Рейнольдса и Лайвли. Они женаты уже четыре года, растят двоих чудесных дочерей и наслаждаются жизнью.

Джиннифер Гудвин и Джошуа Даллас

Служебный роман: 8 звездных пар, которые познакомились на работе

Настоящая сказочная любовь произошла между актерами на съемках сериала «Однажды в сказке». Она — Белоснежка, он — Прекрасный принц… Симпатия возникла почти сразу, а поженились они спустя два года после начала отношений. Свадьба Джиннифер и Джошуа была закрытой, на ней присутствовали только их самые близкие люди. Снимки торжества даже не просочились в Сеть, поэтому нам остается только догадываться о том, была ли она в стиле настоящих принцесс или ограничилась скромным праздником и легким платьем. У супругов есть два сына — Оливер и Хьюго. «И жили они долго и счастливо…»

Ченнинг Татум и Дженна Деван

Служебный роман: 8 звездных пар, которые познакомились на работе

Они сошлись — бывший стриптизер и профессиональная танцовщица познакомились в 2005 году на съемках фильма «Шаг вперед». Картина о танцах и любви не только сделала из Ченнинга и Дженны звезд мировой величины, но и привела к созданию самой красивой, гармоничной и счастливой семьи в Голливуде. Ченнинг обожает свою жену, гордится ею и не устает повторять, что если бы она его не поддерживала, он бы не стал тем, кем является сейчас, и, возможно, не достиг бы таких высот в кинематографе, не получал многомиллионные гонорары и не считался секс-символом. И пусть Дженна находится в тени своего супруга (она крайне редко снимается в кино, полностью погрузившись в танцы), но она нисколько не переживает об этом. Татум и Деван воспитывают дочь Эверли, которой сейчас три года.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Служебный роман: 8 звездных пар, которые познакомились на работе

Их история любви тоже началась со служебного романа: молодые люди познакомились в 2010 году во время съемок мелодрамы «Не скажу», играя пару, находящуюся на грани расставания. Максим не смог устоять перед прекрасной дочерью династии Боярских, его даже не смущало наличие жены — актрисы Яны Сексте. Елизавета тоже не обратила внимания на то, что любимый оказался несвободен. Вскоре Матвеев оформил развод и полностью окунулся в отношения с новой возлюбленной, проводя с ней все свое свободное время. В 2010 году молодые люди поженились, а в 2012 году у них родился сын Андрей. Не так давно в прессе ходила информация о кризисе в отношениях Боярской-Матвеева и о скором разводе. Но то были всего лишь слухи, у супругов все хорошо, просто они решили не выносить свои личные отношения на всеобщее обозрение.

Алексей Чадов и Агния Дитковските

Служебный роман: 8 звездных пар, которые познакомились на работе

Да, они уже развелись, но ведь какая красивая была история любви, начавшаяся с «Жары». Их отношения были под стать названию фильма — жаркими. По сюжету фильма парень с первого взгляда влюбляется в молодую девушку, то же самое произошло с Алексеем и Агнией в реальной жизни. Влюбленные были полностью погружены друг в друга, не скрывали роман и часто появлялись вместе на светских мероприятиях. Излишняя публичность чуть было не разрушила отношения на первом этапе: если на людях они излучали счастье, то дома ругались не по-детски. После трех лет отношений Агния и Алексей разошлись, пытались построить новые отношения, но забыть друг друга так и не смогли. Прошло три года, прежде чем Чадов и Дитковските возобновили отношения, проанализировали ошибки молодой любви и созрели для вступления в брак. В конце августа 2012 года они поженились, в июне 2014 года у них родился сын Федор, а в 2015 году пара развелась. Причиной развода послужила крупная ссора супругов и нежелание Алексея верить Агнии в том, что она не изменяла ему со своим партнером по «Танцам со звездами». По крайней мере, так говорят.

Екатерина Климова и Игорь Петренко

Служебный роман: 8 звездных пар, которые познакомились на работе

Еще одна невероятно красивая и гармоничная пара, которая рассталась. Катерина и Игорь играли супружескую пару в сериале «Лучший город на земле», их отношения с экрана перекочевали в реальную жизнь (это был далекий 2003 год, но познакомились они в 2001 году на съемках «Московских окон»). В то время Петренко был женат на своей однокурснице Ирине Леоновой, а Климова состояла в браке с Ильей Хорошиловым и воспитывала дочь Лизу. Влюбленных это нисколько не остановило, искры между ними так и сыпались, глаза горели и время они хотели проводить исключительно вместе. Леонова не держала Игоря, а вот Екатерине ее муж нервы немного потрепал, прежде чем понял, что он ее уже не вернет… В 2004 году пара поженилась, у них родились два сына (Корней и Матвей), но в 2014 году брак распался. Поклонники были в шоке. Говорили, что Екатерина изменила супругу с музыкантом Романом Архиповым, Игорь был раздавлен. Сейчас у бывших супругов все хорошо: Петренко обрел свое счастье в лице молоденькой актрисы Кристиной Бродской, которая родила ему дочь, а Екатерина замужем за Гелой Месхи, с которым опять-таки познакомилась на съемочной площадке...

Фото: