passion.ru
Опубликовано 16 ноября 2016, 23:58

10 самых красивых звездных брюнеток

Недавно мы проводили опрос среди сотрудниц нашего холдинга и выяснили, какие блондинки нравятся нашим девушкам. Пришел черед выяснить, каких знаменитых брюнеток женская аудитория считает сексуально привлекательными. Итак, поехали!
10 самых красивых звездных брюнеток

Анна Чиповская

10 самых красивых звездных брюнеток

Актриса окончила школу-студию МХАТ, но популярность к ней пришла не сразу. Однажды она засветилась в громком проекте «Елки», но знаменитой она проснулась лишь в 2013 году после выхода на экраны сериала «Оттепель». Ее героиня поразила общественность в самое сердце. В реальной жизни Аня скромная, милая, очень красивая девушка. Она не участвует в скандалах, отлично поет и к своей профессии относится очень серьезно. Ее не смущают откровенные сцены, она всегда снимается в них сама, не прибегая к помощи дублерш. А мы, девушки, уважаем честность!

Анастасия Шубская

10 самых красивых звездных брюнеток

Миссис Александр Овечкин поражает своей внешностью всех, кто хоть раз ее видел. 23-летняя красавица окончила ВГИК, но не актерский факультет, а продюсерский. Однажды снялась в кино, но работать предпочла моделью. И не прогадала! На одном светской мероприятии она познакомилась с известным сердцеедом, хоккеистом Александром Овечкиным, и он просто потерял голову! Год влюбленные жили вместе, а недавно поженились. Откуда же она взялась, такая красивая и успешная, спросите вы. Все просто, Анастасия — дочь актрисы Веры Глаголевой. Он совсем не похожа на свою знаменитую родительницу, успехов добилась не из-за маминых связей, а благодаря своей красоте.

Нюша

10 самых красивых звездных брюнеток

Когда-то один известный российский продюсер называл певицу Шакирой для бедных. Но это обидное звание давно в прошлом. Сегодня Нюша — одна их самых популярных исполнительниц отечественного небосклона. Дочь Владимира Шурочкина покорила нашего слушателя даже не песнями, а своими сексуальными танцами. Что и говорить, на нашей эстраде очень мало действительно хорошо танцующих звезд. А Нюша двигается наравне со своим кордебалетом. Особенно хорошо девушке удается тверк, что она демонстрирует при любом удобном случае. Не каждая из нас, увы, может похвастаться тем же, поэтому мы ставим Нюше однозначный «лайк».

Анастасия Каменских

10 самых красивых звездных брюнеток

Сомневаться в привлекательности и сексуальности этой особы вряд ли приходится. От нее теряют голову мужчины и восхищаются женщины. Украинка, которая большую часть детства провела в Италии, взяла от обеих стран все самое яркое и горячее. Но особенное уважение вызывает сила воли певицы. Пару лет назад Настя очень сильно поправилась, не желая признавать очевидный факт, что с возрастом приходится следить за тем, что ты ешь. Но потом Каменских взяла себя в руки и вернула своему телу стройность и сексуальность.

Ольга Серябкина

10 самых красивых звездных брюнеток

Пухлые губы, взгляд с поволокой и откровенные наряды — все то, что составляет образ солистки группы «Серебро».

Оля пробивалась к славе и уважению коллег самостоятельно. В детстве училась танцам, в 17 лет даже получила звание мастера спорта на международных соревнованиях. После школы девушка пошла работать и попала не куда-нибудь, а в коллектив Ираклия Пирцхалавы, который тогда находился на пике популярности. Серябкина работала у него танцовщицей и бэк-вокалисткой. Потом она попала в группу «Серебро», стала ее солисткой и автором большинства песен. Помимо таланта, природа одарила ее и внешними данными, которые она не стесняется показывать в социальных сетях.

Оксана Фандера

10 самых красивых звездных брюнеток

Ну и что, что Оксане Фандере уже 49 лет, а ее сын, Ваня Янковский, уже сам претендует на звание секс-символа российского кино. Такие женщины, как Фандера, в любом возрасте остаются сексуальными и привлекательными. Между прочим, она заняла второе место на конкурсе «Московская красавица» в 1988 году, уступив победу модели Марии Калининой. Уже через два года актриса вышла замуж за Филиппа Янковского, одного их самых завидных женихов того времени. Они вместе уже 26 лет, это еще одно доказательство того, что таких женщин, как Фандера, просто больше нет. И Филипп Янковский это знает лучше всех!

Юлия Снигирь

10 самых красивых звездных брюнеток

Редкий случай, когда ныне гиперпопулярная актриса стала известна не после нашумевшего фильма или сериала, а после съемок в музыкальном клипе. Юлии повезло, ее выбрали сыграть главную женскую роль в клипе группы «Звери» «До скорой встречи». Так что в кино Снигирь попала уже знаменитостью. Но критики признали ее лишь после работы с Федором Бондарчуком на «Обитаемом острове». Окончательно популярность актриса завоевала, когда забеременела от многодетного отца Евгения Цыганова. Мы Евгения немного понимаем: сложно пройти мимо такой красоты!

Равшана Куркова

10 самых красивых звездных брюнеток

С одной стороны, многих из нас раздражает то, что женщина в 36 лет может выглядеть максимум на 23. Но мы же понимаем, что тут «виноваты» гены и работа над собой. А это мы, девушки, уважаем и готовы восхищаться. Увы, видим мы восточную красавицу на киноэкране очень редко. Благодаря своей внешности и звучному имени Куркова запоминается моментально, но именно из-за этого же не на каждую роль она подходит. Это актриса и сама признает. «Не могу я играть девушек славянского типа, — говорит она. — Никакой талант не поможет!» Красоту Равшаны не спрячешь, поэтому берет Куркова не количеством, а качеством.

Анна Седокова

10 самых красивых звездных брюнеток

Золотой состав «ВИА Гры» — это, конечно, она. Поклонники коллектива до сих пор вздыхают с грустью, вспоминая, как Анна появилась в группе. Тогда она была скромной девушкой с кротким взглядом и большим бюстом. Грудь со временем не уменьшилась, а вот взгляд стал более порочным. Седокова — счастливая мама двоих очаровательных дочек, она сумела сделать сольную карьеру и запустить в массы собственную коллекцию одежды. В общем, сделала все, чтобы женская половина населения жутко ей завидовала, но вот незадача — Анне категорически не везет в личной жизни. Ее мужья и бойфренды оказываются либо «слюнтяями», либо психологическими маньяками. Наверное, поэтому мы до сих пор любим ее и нисколечко не завидуем.

Анна Плетнева

10 самых красивых звездных брюнеток

Когда Анна в 1997 году появилась в группе «Лицей», не было и намека на ее сексуальность, но зато когда Плетнева ушла из коллектива и создала собственный проект, тут она сумела развернуться в полную силу! А клип на песню «Плохая девочка», которую Плетнева спела вместе с актрисой Еленой Кориковой, до сих пор является одним из самых сексуальных российских видео. Анна не раз снималась обнаженной для мужских журналов, а они в ответ постоянно признавали ее самой сексуальной певицей отечественного небосклона. За время своей карьеры в шоу-бизнесе, практически не отрываясь от производства, певица успела очень удачно выйти замуж, родить троих детей и с каждым годом лишь хорошеть и хорошеть!

Фото: globallookpress.com, eastnews.ru