Вдова актера Армена Джигарханяна 79-летняя Татьяна Власова испугалась, что останется без квартиры в Москве. Об этом женщина сообщила в программе «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ. По словам Власовой, половина квартиры на Арбате, где она жила с Джигарханяном, принадлежит бизнесмену Юрию Растегину.Как отметила Власова, Растегин еще шесть лет назад купил часть квартиры. «Армен Борисович, когда жил с не очень красивой женщиной, не по внешности, а по поступкам своим, продал часть квартиры Растегину. Я жила в этом жилье около сорока лет со своим мужем. Растегин очень скользкий тип», — заявила Татьяна Власова. По ее словам, бизнесмен не желает продавать свою половину жилья, хотя подобные предложения ему поступали. По словам Власовой, это означает, что предпринимателю нужна вся площадь.В свою очередь, Растегин заверил, что квартира ему нужна, чтобы оборудовать там музей Армена Джигарханяна. «Мы договорились и подписали соглашение о том, что я покупаю долю в квартире Армена Борисовича, предоставляю ему возможность пожизненного проживания в этой квартире, и после его смерти я планировал сделать музей-квартиру Джигарханяна», — заявил предприниматель. Он уточнил, что вместе с пасынком актера собирается подыскать для Власовой другое жилье. «А я как буду? Билеты буду продавать?» — переживает вдова артиста. Как заявила Власова, она сомневается в законности совершенной бывшим мужем сделки, поскольку у нее есть доказательства того, что он не понимал, что делает._ Фото и видео: Global Look Press, YouTube_