passion.ru
Опубликовано 06 декабря 2016, 00:35

Сын Жанны Фриске делает первые успехи в фотографии

Дмитрий Шепелев показал первые снимки, сделанные сыном
Сын Жанны Фриске делает первые успехи в фотографии

Поклонникам Жанны Фриске наверняка было бы интересно знать, кем может стать ее единственный ребенок. Отец Платона, Дмитрий Шепелев, старается отмечать все успехи мальчика и хвалить его. Так, сегодня он продемонстрировал фотографии, сделанные 3-летним наследником. «Первый "Полароид" сына», — отметил гордый отец.

Сын Жанны Фриске делает первые успехи в фотографии

На фотографиях заметно, что Платон чувствует композицию, почти на всех кадрах соблюдено «правило третей», которое делает снимки более выразительными. Если мальчику понравится это занятие и он будет практиковаться, то кто знает — возможно, скоро мир фотографии узнает нового талантливого художника.

Пока главная модель мальчика — папа. Платон изображает его сидящим за столом и уединившимся в комнате. Также в кадре появляются люди, личность которых сложно распознать. На одном из снимков изображена молодая девушка.

Сын Дмитрия и Жанны также научился считать, остроумно шутит, выучил все буквы алфавита. Папа планирует обучать его иностранным языкам — начать было решено с английского, его мальчик учит уже 1,5 года, пишет «СтарХит».

Фото: instagram.com