passion.ru
Опубликовано 06 декабря 2016, 12:59

«Основано на реальных событиях»: Тимати рассказал о скандальном разводе

33-летний музыкант спел о том, как деньги портят людей
«Основано на реальных событиях»: Тимати рассказал о скандальном разводе

Вчера Тимати показал странную видеозапись, на которой ведущий ток-шоу «Пусть Говорят» Андрей Малахов рассказывает о его скандальном разводе. «Мне очень тяжело об этом говорить. Я пыталась спасти наш брак. Ходила на кулинарные курсы. Я пыталась угодить ему во всем», — говорит «жена» музыканта в том видеоролике.

Сегодня Тимати публикует новые отрывки. «Основано, "почти" на реальных событиях )) Всех с наступающим», — прокомментировал он:

«Ну он просто над ней издевался, издевался над моей девочкой. А что вы хотите. Она ему стирала, она убирала, она ему борщи варила целыми днями. А ему то холодное, то соленое всегда. он посуду бил. А вчера он вообще просто взял и ушел в неизвестном направлении», — жалуется «теща».

«Тимур, умница! Клип высший) успехов тебе», «Тимати красава ахахахах, с Малаховым зачет! А я так ждала сегодняшнего выпуска», «Так вот к чему был Малахов», «Вот и кулинарная жена обьявилась», — комментируют подписчики.

«Я лучше буду ни с кем, чем потону в бытовухе. Мне надоели скандалы, твои тупые подруги. Ты снова хочешь в Париж? А за какие заслуги? Вижу тебя на обложке, но не в роли супруги. Ты же так любишь себя, поэтому не буду с тобой ласков. Ты любишь себя даже больше, чем Коля Басков. Ты в интервью опять расскажешь людям сказки, а я одним куплетом вгоню тебя в краску», — поет музыкант.

«Это намек на Шишкову?», — делятся догадками фанаты.

«Ты красива, не спорю. Но я выбрал не ту. Скажи, зачем мне работать на твою красоту? Я как обманутый вкладчик, что поверил в мечту. Думал ты слышишь меня, но я кричал в пустоту. Я выхожу из игры, что будешь делать теперь? По разным жить берегам нам будет лучше, поверь. Я ухожуя ухожу от тебя, хороших нет новостей. Ты дала мне понять: деньги портят людей», — продолжает он.

«Учись быть проще, пламенный привет теще», — добавляет он. В финале сын остается с обеспеченным отцом, а женщины остаются ни с чем.

Теперь фанаты обсуждают детали развода музыканта с моделью Аленой Шишковой, которая действительно ушла от мужа со скандалом — к вратарю московского «Динамо». Сейчас Тимати и его мама воспитывают очаровательную дочку Алису.

Фото: instagram.com