Ник Кэннон нашел замену Мэрайе Кэри
/imgs/2024/05/21/09/6474394/7fff8ed0cadd0b0e768d629879d6b85e17048e03.jpg)
Ник Кэннон, бывший супруг певицы Мэрайи Кэри, тяжело переживает развод. В октябре один из общих знакомых пары сообщал прессе, что актер всерьез беспокоился, что она может снова выйти замуж и выражал желание вновь сойтись с певицей.
Причина их расставания покрыта мраком. Одни издания сообщали, что инициатором был Ник, другие - что они расстались из-за супружеской неверности, которую Мэрайя не смогла больше терпеть. Позже пресса сообщила, что Кэннон не хочет, чтобы их 4-летних близнецов Марокко и Монро воспитывал другой мужчина и готов отнять детей у матери.
Тем не менее, никаких активных действий папаша не предпринимает. А недавно он и вовсе был замечен с другой женщиной. Они с бывшей моделью Николь Мерфи ходили по магазинам, выбирали мебель. До этого папарацци застали их за романтическим ужином в одном из ресторанов Западного Голливуда, сообщает TMZ. На вопросы прессы, кем является ей этот мужчина, знакомые Николь предпочитают отвечать кратко: «друг».
/imgs/2024/05/21/09/6474394/7fff8ed0cadd0b0e768d629879d6b85e17048e03.jpg)
Напомним, что брак Кэннона и Кэри продлился шесть лет. В начале лета Мэрайя завела роман с миллиардером Джеймсом Паркером (James Packer), занимающим четвертую строчку в списке богатейших людей Австралии.
Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.
Фото: splashnews.com