Опубликовано 05 сентября 2016, 11:55

Наталья Ионова рассказала о тяжелом детстве

30-летняя певица Наталья Ионова: «Рада, что не осталось в моем сердце обиды».
Наталья Ионова рассказала о тяжелом детстве

У Натальи Ионовой очень хорошие отношения с родителями. Она обожает своего папу, а маму считает примером для подражания. Но, как оказалось, не всегда было так. «Делюсь с вами моментами счастья. Я знаю цену этим мгновениям. Мое детство было не самым "детским", и я не так часто видела своих родителей такими счастливыми! Рада, что не осталось в моем сердце обиды, и я смогла создать маме и папе достойную жизнь и наполнить ее яркими моментами», — написала она под забавным семейным видео.

«Умничка», «Божественно и трогательно до слез! Храни Господь Вашу семью», «Какое классное, позитивное видео!!! Так и излучает счастье», «Хорошо,что вы есть у родителей», «Наташа, Вы большая молодец и мудры не по годам», — поддержали ее поклонники.

Но не всем понравилась критика: «Наталья, в те периоды жизни, очень многие так жили, не видев своих родителей. Мы были предоставлены сами себе, а наши мамы и папы (а у кого-то вообще только мамы) сутками работали, чтобы прокормить семью. Зато наше поколение выросли самостоятельными и целеустремленными. Я думаю, за это их нельзя винить. Сейчас мы можем большее дать своим детям. И это здорово», «Полностью с вами согласна, очень люблю Наташу , но не нравится эта критика в сторону родителей», «Мы до конца всего не знаем, возможно, сравнивая с семьей ее мужа, ей обидно. Главное, быть счастливой здесь и сейчас», — пишут они.

Детство будущей звезды и правда было не из легких. Она посещала много кружков и секций, от шахмат до балета. В семилетнем возрасте поступила в музыкальную школу по классу фортепиано, через год — бросила. В средней школе № 308 проучилась до 9 класса, 10 и 11 классы заканчивала в вечерней школе № 17, правда, учась на дневном.

Татьяна Михайловна и Илья Ефимович делали многое, чтобы девочка стала звездой. В 11-летнем возрасте Наташа попала в тележурнал «Ералаш», снималась в фильме «Война принцессы», участвовала в массовке клипа «Детство» Юрия Шатунова. «Пропуском в жизнь» для звездочки стал записанный в 2001 году сингл «Шуга», который увидел в интернете Максим Фадеев, ставший впоследствии ее продюсером.

Учитывая опыт родителей, Наташа старается больше времени проводить со своими девочками, обращая внимание и на их развитие. Вера, которой в сентябре исполнится 5 лет делает уверенные шаги не только в занятиях танцами, но и в изучении английского языка. 9-летняя Лида, недавно продемонстрировала талант управленца. Если она не пойдет по маминым стопам, вполне вероятно, что наследница семейного состояния займется бизнесом.

На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия