Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова вышла замуж за фигуриста и тренера Илью Авербуха в конце декабря. Лиза Арзамасова и Илья Авербух поженились без лишней помпезности. Они расписались в загсе, куда пришли в простых, но торжественных нарядах, а после показали видео с церемонии в Instagram. А теперь в преддверии Нового года влюбленные записали нежное видео, для которого актриса надела свадебное платье, которого у нее не было в день бракосочетания. «Любите, творите. Пусть весь бушующий вокруг мир подождет. Будьте счастливы, не обращая внимания на общественные пересуды», — пожелала Лиза Арзамасова. «Любите и творите. Внешнее — это суета, главное — это то, что внутри каждого из нас», — добавил Илья Авербух.«Класс!», «Ой, Лиза, будь всегда такой, какая ты есть», «Пусть ваша любовь согревает вас всегда! Будьте счастливы, молодожены!», «Тепло через экран. Счастья вам», «Лиза, теперь все успокоятся из-за ваших свадебных нарядов. Могут выдохнуть. Поздравляю вас с этим замечательным событием и с наступающим Новым годом!», «Вы такие красивые. Будьте счастливы!», — пожелали друзья и поклонники пары. Илья Авербух и Лиза Арзамасова долго скрывали свой роман. Отношения они подтвердили в эфире шоу «Вечерний Ургант». К тому времени они уже давно жили вместе в загородном доме Авербуха с его 16-летним сыном Мартином. Сын фигуриста первым поздравил молодоженов. «Папа, рад за тебя! Рад за нас», — написал парень в блоге в день свадьбы отца. Выбор экс-супруга одобрила и Ирина Лобачева. «У Ильи было много девушек-однодневок. Ему давно пора было найти себе хорошую пару. Рада за него», — прокомментировала спортсмена в интервью.Фото и видео: Instagram Лизы Арзамасовой, Starface, кадры фильма «Папины дочки» Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram