Кто войдет в состав жюри нового сезона шоу «Голос»?
Леонид Агутин
Как оказалось, на этот раз выбирать лучших из лучших будут Дима Билан, Леонид Агутин, Пелагея и Александр Градский. Эту четверку уже давно прозвали «золотым» составом, ведь они стояли у истоков шоу и были вместе на протяжении трех сезонов.
/imgs/2024/05/21/09/6474394/13a2d0ba64489c9593069838f5a074a7620fdf08.jpg)
Перед началом съемок около 15 тысяч людей в возрасте от 18 до 50 лет прошли кастинг в разных городах России. Однако очные прослушивания в Москве прошли всего около тысячи кандидатов.
Сейчас в столице полным ходом идут слепые прослушивания, где наставники решают, кто из участников попадет к ним в команду. Как сообщает «СтарХит», один из членов жюри, композитор Александр Градский прибыл на съемочную площадку в инвалидном кресле. Оказалось, что ранее он сломал ногу, но не стал отказываться присутствовать на отборочном испытании.
Фото: eastnews, instagram