37-летняя актриса опубликовала в Сети новое совместное фото с 38-летним актером. Светлана Ходченкова нередко публикует снимки, сделанные во время съемочного процесса. В этот раз актриса заинтриговала новым нежным фото с актером Максимом Матвеевым. На черно-белом кадре обе звезды лежат на одной подушке в «небрежных» домашних образах. Светлана делает вид, что спит, а Максим трогательно улыбается, смотря на актрису. Многие поклонники звезды предположили, что их ожидает продолжение полюбившейся мелодрамы «Любит не любит», где актеры сыграли возлюбленных.— написала Светлана.Однако Светлана поспешила развеять многочисленные предположения фолловеров и раскрыла интригу. В марте 2021 года выйдет политический триллер «Спойлер», где Светлана и Максим исполнят главные роли. Кроме них в фильме можно будет увидеть Олега Меньшикова, Артема Михалкова, Юлию Снигирь и Алексея Гуськова.Фолловеры тут же начали предполагать, какой инфоповод подготовила для поклонников актриса: «Оооо:) Сразу вспоминался фильм «Любит - не любит» Клима Шипенко)», «Любит не любит лучшее что я видела из российских мелодрам», «Матвеев похож на Петрова,Холченкова на Пересильд)))», «Да, уже по телеку реклама идет. Так что ждем», «Обожаю Ваш дуэт! Ребята - Вы лучшие!!!!», «Это какой то новый фильм , или сериал !?», «Идеальное сочетание на экране», «Сколько новых слов...спойлер что это?», «Очень жду этот сериал».К слову, недавно мы писали, как Светлана Ходченкова показала экстремально стройную фигуру в платье стиля 50-х годов. Селфи, которое опубликовала в своем блоге, вызвало неоднозначную реакцию публики.Фото и видео: @svetlana_khodchenkova / Instagram Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!