passion.ru
Опубликовано 15 октября 2016, 18:27

Иосиф Пригожин ушел от жены из-за того, что она «закабанела»

Продюсер рассказал об истинной причине своего ухода из семьи.
Иосиф Пригожин ушел от жены из-за того, что она «закабанела»

Знаменитый продюсер Иосиф Пригожин уже устал рассказывать о своих прошлых отношениях. А вот его бывшая жена Елена в упреках не стесняется. Недавно она заявила, что ее тошнит от одного имени бывшего мужа, что у него проблемы с генетикой: их сын имеет проблемы со слухом. Он ушел к Валерии и бросил ее с детьми.

Однако сам Пригожин не согласен с ней. У него есть дочь от других отношений, которая абсолютно здорова. К тому же он развелся совершенно не из-за Валерии. «Когда женщина кабанеет и ни фига при этом не делает, она не может вызывать интереса у мужчины. Если она непривлекательна, если к ней не тянет, если она не влечет, если она не соблазняет, то она перестает быть интересной. Женщина кроме того, что она должна быть на кухне поварешкой, она должна быть в постели нормальной», — объясняет свою точку зрения Иосиф в интервью телеканалу НТВ.

Иосиф Пригожи с Валерией

Иосиф Пригожи с Валерией

К тому же продюсер устал, что у него постоянно просят денег. Он не хочет быть «денежным мешком» для своих детей. Бесконечные ссоры с сыном и дочерью расстраивают Пригожина.