passion.ru
Опубликовано 05 октября 2016, 15:40

Это не фотошоп: Андрей Малахов показал рельефный торс

44-летний телеведущий доказал, что действительно обладает телом Аполлона.
Это не фотошоп: Андрей Малахов показал рельефный торс

После того, как популярный телеведущий Андрей Малахов опубликовал свое роскошное эротическое фото, многие, включая его фанатов, засомневались — а не фотошоп ли это. Уж слишком сильно выделялись «кубики» на животе мужчины, уж слишком рельефными были его бедра. Снимок, который показал сегодня Андрей, развеял все сомнения.

Фотография была сделана в примерочной одного из магазинов. Освещение выгодно подчеркнуло мускулы Андрея и он решил: а почему бы не «запилить селфачок». «За последние дни так надоели эти видео с #PFW (недели моды), что эта фотка мой ответ всему происходящему в ленте: в примерочной московского бутика... Всем хорошего рабочего дня! #тени и #свет», — написал мужчина под снимком.

«Так вот что скрывается под костюмом», «В этот осенний холодный день мне стало очень жарко», «Андрей, если на "Пусть говорят"будешь с голым торсом, то еще можно раза 3 посмотреть», «Ах, какой мужчина!», «Иван Ургант будет в "восторге" от этого фото», — восхищаются поклонники, помня то, как коллега издевался над снимками Андрея.

«Как теперь работать?! Побереги меня. До вечера!», — отметилась в комментариях жена.