Девятилетняя Полина приняла сторону мамы. 40-летняя телеведущая Дана Борисова воспитывает свою дочь Полину одна. С отцом девочки, Максимом Аксеновым, у знаменитости по-прежнему напряженные отношения. Видя, что мама каждый раз расстраивается после звонков и общения с ее папой, Полина наотрез отказывается от общения с ним. По словам Даны, она нисколько не препятствует общению дочери с отцом, а напротив, даже советует ей встречаться с ним, но девочка уже сделала собственные выводы из сложившейся ситуации.«Я пытаюсь объяснить Максиму, чтобы он звонил мне, когда Полины нет рядом, но он не обращает внимания на мои просьбы. Полина пытается выхватить у меня трубку, говорит: "Дай мне, я сейчас ему сама все скажу". Я говорю: "У тебя красивый, 35-летний, неженатый папа на Porsche Panamera. Съезди с ним, погуляй!", — приводит слова Борисовой L!FE. Как рассказывает телеведущая, у Полины обостренное чувство справедливости. «Он тебя обижает, я к нему не выйду», — заявляет девочка. Сама Дана считает, что общение с отцом очень важно для ребенка, ей остается надеяться, что Полина не вырастет мужененавистницей. Даже на день рождения Полины отец приглашен не был, как объяснила Борисова, из-за того, что девочка наотрез отказалась видеться с ним. Впрочем, у Максима Аксенова свое видение ситуации, он считает, что Дана настраивает ребенка против него. Совсем недавно в прессе появились слухи о новом ухажере Даны Борисовой, который нашел общий язык с девочкой. На днях Дана опубликовалафотографии с романтической фотосесии, на некоторых кадрах с Даной и ее близким другом позирует и Полина.