Даже накануне 50-летия можно быть гибким и стройным, доказывают некоторые из них. Можете ли вы взять и встать в «уштрасану» (ее еще называют «позой верблюда»)? В своих силах мы не уверены, а вот 49-летняя певица Валерия справляется с этим легко! Сегодня артистка показала, как занимается спортом. «Йога на свежем воздухе. Кайф вечный», — поделилась счастьем она.Ее примером ежедневно вдохновляется супруг, 48-летний продюсер Иосиф Пригожин — и устраивается позаниматься рядом. «Подтягушечки дневные. Спорт и диета единственный способ быть здоровым и оставаться в форме. Трудно у меня получается, но я стараюсь, Валерия не дает расслабиться», — гордится он.Не отстает и их «коллега по цеху», 31-летняя певица Наталья Ионова. «Для меня отдых - это возможность как можно больше заниматься любимой йогой, намасте», — заявила она сегодня утром.А 41-летняя Тина Канделаки уже отработала свое в зале и гордится идеальной формой, позируя на борту белоснежной яхты. «Фото в купальниках, — бич нашего времени. Так что, простите и поймите. Ну, как себя любимую не показать, особенно, когда каждый день без килограмма дается в Крыму с трудом. Очень вкусные фрукты, рыба, мороженное. Знатоки, нужна ваша помощь. Как питаться так, чтобы похудеть!? Сливы невероятные, за раз, под хорошую книгу, килограмм уходит незаметно. Я еле держусь... не пью, даже на отдыхе», — жалуется она.Ну и как же без Натальи Штурм? Звезда показала сегодня, как она работает над телом, которое не стыдно показать обнаженным, даже когда тебе немного «за 50».А вы готовы идти на жертвы ради фигуры? Или лучше позволите себе удовольствия в ущерб идеальному телу? Фото: instagram