passion.ru
Опубликовано 16 мая 2017, 02:17

15 мая: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Ксения Собчак и Максим Виторган поделились нежными фотографиями, Дмитрий Тарасов провел вечер с самыми близкими — все это и многое другое смотрите в нашем дайджесте.

Дмитрий Тарасов провел вечер с самыми близкими: дочкой и племянницами. Павел Воля трогательно поздравил сына с днем рождения: «Это мой сын и его друзья. У него сегодня день рождения. Роберту исполнилось четыре года. Они весь день бегают и смеются. Безобразничают и едят вкусняшки. Они счастливы, я это вижу. Я рядом. Мы с мамой рядом. Мы с мамой и твоей сестрой. И пусть так и будет. Мы все рядом. И ты счастлив! С днем рождения, мой самый лучший друг! С днем рождения, сын».

Ксения Собчак и Максим Виторган поделились нежными фотографиями из поездки на турецкое побережье: «Люблю робко "жаться" к нему и чувствовать себя маленькой девочкой», — прокомментировала Ксения.

Ирина Дубцова издевается над подписчиками: «Ничего не пишите! Я знаю, что неприлично высовывать язык, ходить без лифчика, делать губы уточкой и так часто ездить на Мальдивы». Наталья Подольская приоткрыла секрет идеального тела — регулярные нагрузки.

Мадонна показала новое фото приемных детей. Анастасия Стоцкая вышла на первую прогулку с дочкой после родов: «Вчера состоялась наша первая прогулка по Москве для Веры Сергеевны».

Лена Темникова показала, как ее дочь общается с собакой:

Катя Гордон возвестила о новой победе: «Друзья! Рады сообщить, что сегодня мы выиграли дело, где являлись ответчиками по иску Вадима Казаченко "О защите чести, достоинства, деловой репутации к средствам массовой информации" в Останкинском суде».

А Екатерина Андреева показала, как готовить крапивный суп:

Фото: instagram.com