passion.ru
Опубликовано 11 мая 2017, 22:47

40-летний Максим Галкин стремительно молодеет вслед за любимой женой

Фанаты Максима Галкина желают знать, где он берет молодильные яблочки

Ни для кого не секрет, что со временем крепкие пары становятся все более похожими друг на друга. Так, 34-летняя певица Юлия Проскурякова стала взрослее и солиднее в браке с 57-летним музыкантом Игорем Николаевым. А перешагнувший 40-летний рубеж шоумен Максим Галкин вдруг начал молодеть в союзе с не желающей стареть 68-летней Аллой Пугачевой.

Поклонники заметили, что на фотографиях, в последнее время появляющихся в блоге артиста, он выглядит все более юным. «Помолодел так хорошо», «Да, и правда 18 лет, не больше! Браво», «Где берете молодильные яблочки?», — восхищаются они. Максим и сам шутил над своей внешностью: «Всего сутки попил воды из источников... Видать, переборщил — не продают алкоголь. Боюсь, еще день и не пустят в самолет без сопровождения».

Самые внимательные отметили, что артист сменил имидж: «Вам очень идет эта стрижка и эта естественная укладка!».

Все началось с того дня, когда Максиму стало лень укладывать волосы:

С гладко зачесанными волосами он и правда выглядел старше.

Однако мы знаем и еще одну причину, по которой звездная пара «застряла» в одном и том же возрасте: они очень любят детей, причем не только своих, но и чужих. Так, Примадонна устраивает отличные вечеринки для детей своих друзей и сама веселится вместе с ними, изображая динозавров, например:

А ее супруг в последнее время много времени посвящает шоу «Лучше всех», в котором участвуют самые артистичные и талантливые детишки.

Фото: instagram.com