В Екатеринбурге три девочки-подростка жестоко избили сверстницу на парковке ТЦ
/imgs/2023/06/27/06/5963156/65459d569c322e7409ccf2e34a91ce70176d11fa.jpg)
© Freepik
В Екатеринбурге три девочки избили четвертую и сняли все это на видео. Подростки наносили удары по своей жертве кулаками и ногами. Об этом сообщает издание E1.ru.
Как стало известно, драка школьниц произошла на парковке одного из городских торговых центров. Причина, по которой она началась, пока неясна. На видео, появившемся в социальных сетях, заметно, как несовершеннолетняя лежит на земле, прикрываясь руками и сумкам, пока на ней сверху сидит ее ровесница и без остановки колотит ее. Две другие же пинают ногами.
Примечательно, что пострадавшая пыталась защититься при помощи перцового баллончика. Она даже успела распылить немного его содержимого одной из нападавших в лицо. Однако после этого его у нее изъяли и продолжили бить.
В полиции СМИ рассказали, что на самом деле эта драка произошла еще в марте, но никто о ней не знал, так как никаких обращений в правоохранительные органы не поступало. После публикации видео началась проверка по данному факту.
Ранее в Волгограде мужчину массово избили за попытку познакомиться с казахской девушкой. Действия молодого человека не понравились представителям ее национальности, и они решили его проучить.