Опубликовано 14 января 2025, 07:07
1 мин.

Родственники искали 2 недели: россиянин умер в Таиланде после заселения в отель

SHOT: чиновник из Владивостока умер в Таиланде после заселения в отель .
Родственники искали 2 недели: россиянин умер в Таиланде после заселения в отель

© freepik

Чиновник из Владивостока умер в Таиланде после заселения в отель. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

По информации SHOT, россиянин приехал в Паттайю 30 декабря. В тот же день он заселился в отель, позвонил бывшей жене и старшему сыну, а после перестал выходить на связь.

Родственники чиновника ничего не знали о его судьбе две недели. 10 января он должен был вернуться во Владивосток и выйти на работу, однако турист не прилетел, и близкие забили тревогу. Тело россиянина нашли в номере отеля, куда он приехал на отдых. Предположительно, смерть наступила через час после того, как чиновник пообщался со старшим сыном. Что стало причиной его кончины — пока не уточняется.

Ранее россиянин умер в хаммаме Таиланда в первый день нового года. Подробности читайте в этой новости.

Также сообщалось, что в Турции шестые сутки ищут туристку из России.

Ваше отношение
к новости:

На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия