Пуля застряла в горле: неизвестный выстрелил школьнице в рот в российском городе
/imgs/2024/09/28/08/6608629/66308d0c6ad7bd54257a40d5638c44fb6b6aa52f.jpg)
© Freepik
Неизвестный выстрелил в рот 14-летней школьнице в рот в Санкт-Петербурге. Инцидент произошел во Фрунзенском районе Северной столицы.
Днем 27 сентября неизвестный выстрелил школьнице в рот около дома № 35 на улице Олеко Дундича. Пострадавшую увезли в детскую горбольницу № 5 с инородным телом в глотке и ушибленной раной мягкого неба. Девочка находится в состоянии средней степени тяжести, пишет 78.ru.
Источник издания уточнил, что компания подростков баловалась с пистолетом, после чего прогремел выстрел. Школьнице сделали операцию, но пулю пока извлечь не удалось. Повторная операция пройдет в понедельник или во вторник.
Полиция проводит проверку по факту случившегося.
До этого в Москве посетитель караоке-бара открыл стрельбу после того, как охранники вывели его на улицу и не пустили обратно в заведение. Люди пожаловались на его неадекватное поведение.