Опубликовано 18 апреля 2025, 09:43
1 мин.

Посадил на хлеб и воду: крымчанин предстанет перед судом за издевательства над сыном

В Крыму бабушка спасла внука от отца, который посадил его на хлеб и воду .
Посадил на хлеб и воду: крымчанин предстанет перед судом за издевательства над сыном

© Freepik

В Севастополе мужчина предстанет перед судом из-за жестокого обращения с сыном. Он посадил ребенка на хлеб и воду. На болезненное состояние несовершеннолетнего обратила внимание его бабушка, передает Telegram-канал ЧП / Севастополь.

Помимо того что глава семейства ограничивал сына в еде, он еще и издевался над мальчиком, применяя к нему физические наказания. Все это, как утверждают СМИ, мужчина делал из соображений веры.

Бабушка, увидев состояние внука, обратилась в полицию. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Его направили на рассмотрение в суд.

«У мальчика был диагностирован дефицит массы тела и инфекционные заболевания, ему потребовалась помощь врачей и психолога», — рассказали в прокуратуре.

Ранее сообщалось, что подростки сутки безжалостно унижали сверстника в Ижевске. Они били его пряжкой от ремня и насиловали шваброй.

На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия