Огонь перекинулся на одежду: игра возле костра на даче закончилась для первоклассника реанимацией
/imgs/2024/08/05/07/6552701/70d369d533a9006b74f71b7bf9979c034fde9a23.jpg)
© Freepik
Восьмилетний ребенок попал в реанимацию с сильными ожогами в Ленобласти. Мальчик играл у костра, как в какой-то момент пламя перекинулось на его одежду, передает РЕН ТВ со ссылкой на свой источник.
По данным СМИ, несовершеннолетний вместе с семьей отдыха на даче во Всеволожске. Первоклассник играл возле отца, который разводил костер. Огонь, по какой-то причине, внезапно перекинулся на одежду ребенка.
Глава семейства сумел оперативно потушить пламя водой, но его сын все равно серьезно пострадал. Школьника с сильными ожогами спины и рук доставили в больницу.
Сейчас состояние юного пациента оценивается как тяжелое. Его поместили в реанимацию. Обстоятельства и детали случившегося разбирают сотрудники правоохранительных органов.
Ранее в Москве мужчина устроил самосожжение в отделении МФЦ. Из здания, где вспыхнул огонь, пришлось эвакуировать 150 человек.