Опубликовано 28 марта 2024, 12:32
1 мин.

Маленькую девочку защемило эскалатором в торговом центре: потащил по лестнице

В Новосибирске ребенка чуть не затянуло под эскалатор в торговом центре.
Маленькую девочку защемило эскалатором в торговом центре: потащил по лестнице

© Freepik

В Новосибирске ребенка чуть не затянуло под эскалатор в торговом центре. Об этом сообщает телеканал «360», публикуя кадры инцидента.

Видно, что маленькая девочка в верхней одежде лежит на ступенях вверх головой и двигается вверх. В какой-то момент ее начинает затягивать, в кадре появляется мужчина. Отец ребенка пытается найти кнопку выключения, а сверху в это время девочку спасает сотрудник торгового центра. Он одет в фирменную одежду.

Отмечается, что ситуация разрешилась без травм, но причины происшествия пока неизвестны.

Как сообщает издание NGS.ru, инцидент произошел в торговом центре в Октябрьском районе города. Журналисты пообщались с руководством, а те в свою очередь передали жалобы охранников на родителей детей. Мамы и папы якобы оставляют малолетних без присмотра.

«Они приходят вместе с детьми, которые иногда прыгают на площадку с эскалатора. Видимо, отец смотрел что-то в магазине бытовой техники и оставил без присмотра своего ребенка», — говорит представитель ТЦ.

Ранее мы писали о том, что в Санкт-Петербурге эскалатор зажевал девушку, ехавшую на нем сидя. Она не заметила, как подол куртки ушел на второй круг. На помощь пришел ехавший следом парень.

На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия