«За муси-пуси»: россияне возмутились присвоением Кате Лель звания Заслуженного артиста
/imgs/2025/02/18/12/6736876/de3ee481d8b531ea4ca2e87bd7ae8304d0a01d62.webp)
© Starface.ru
Присвоение певице Кате Лель звания Заслуженных артистов РФ не все оценили позитивно. Как сообщает 78.ru, многие россияне возмутились таким решением.
Свое несогласие с тем, что Лель данный статус действительно заслуживает, они выражали прямо в социальных сетях.
«90 процентов населения не назовёт имя этой „певицы“, какое может быть звание?», «Да уж, хиты так хиты. Муси-пуси, джага-джага. Охренеть. Если это хиты, с такими-то словами, то что тогда говорить о Великих. Как назвать тогда то, что пел, например, Магомаев и многие другие?» — приводит издание примеры комментариев.
Критика в адрес Лель прозвучала и от коллег по сцене — так, исполнитель Шура намекнул, что у нее не так много песен, которые стали популярными. Правда, вскоре затем он поспешил заявить, что никогда плохо не отзывался о Лель, а все якобы сказанные им слова ему приписали журналисты.
Ранее мы писали о том, что о присвоении певице звания Заслуженного артиста резко высказалась Вика Цыганова.