«Запомни! Я не твой официант»: сын Ксении Собчак вновь возмутился поведением матери
/imgs/2025/04/14/12/6786939/7198e8cd1ea3eae478ecd9aa22bb399a31a597a4.webp)
© Starface.ru
8-летний сын Ксении Собчак возмутился ее просьбой принести кофе в постель. Журналистка опубликовала диалог с Платоном в соцсети.
Ксения Собчак вместе с мужем и сыном от предыдущего брака уехала в путешествие по Африке. По словам журналистки, супруг все свободное время занимается написанием сценария, а они с сыном наслаждаются отдыхом.
В личном блоге Ксения рассказала, что попросила сына принести ей кофе в постель. 8-летний Платон хоть и выполнил просьбу, но дал понять, что не в восторге от нее.
«Давно хотел тебе сказать. Запомни раз и навсегда! Я не твой официант», — возмутился мальчик.
«Скажи, пожалуйста, Платон Максимыч, для чего рожают сыновей? Мне очень приятно, я тебя люблю», — ответила Ксения сыну.
Напомним, сын Собчак и раньше в резкой форме отвечал ей. Недавно Платон был разочарован поведением матери в соцсети. Подробности читайте в этой новости.
Также сообщалось, что Марат Башаров заступился за экс-жену и сына после конфликта с авиакомпанией.