«Все продано»: Александр Васильев рассказал, что происходило на фестивале Лаймы Вайкуле
/imgs/2023/08/01/15/6088507/278de3456a72ca8f636cd5f84fd516c30cab67e6.jpg)
© Starface.ru
Историк моды Александр Васильева побывал на втором дне фестиваля певицы Лаймы Вайкуле в Юрмале и опроверг информацию о низком спросе на билеты. По его словам, билеты стоили от 70 до 400 евро и были все распроданы.
Подробностями ведущий поделился с сайтом BLITZ+.
Васильев сообщил, что «народ завалил Лайму очень дорогими букетами». Латвийскую певицу приехали поддержать исполнители со всей Европы.
Сообщения о том, что на фестиваль были проданы лишь 30% билетов, Васильев опроверг. Он сказал: «Билеты дорогие, 70-400 евро, и все продано! Яблоку негде упасть».
Ранее сообщалось, что Васильева заметили на фестивале Вайкуле рядом с певицей Аллой Пугачевой. Он впервые объявился за долгое время отсутствия.
Ведущий знаком с обеими артистками: и с Вайкуле, и с Пугачевой. Однажды он гостил у латвийской певицы со своим псом.
Ко всему прочему, у Васильева есть недвижимость в Прибалтике – там он проводит летние каникулы. Но ради посещения фестиваля приехал в Юрмалу.