В мире таких всего 30: Яна Рудковская похвасталась сумкой более чем за миллион рублей
/imgs/2025/03/28/11/6771187/82bb80be47dae5ded0be25f60ca0743985ed711b.jpg)
© Starface.ru
Продюсер Яна Рудковская похвасталась редкой сумкой бренда Christian Dior. В Париже похожая модель стоит более одного миллиона рублей.
Об этом узнал Telegram-канал «Звездач».
Рудковская посетила вечеринку с новым аксессуаром. Источник пишет, что в мире только 30 таких, одна сумка у певицы Патрисии Каас.
Стоимость раскрыла эксперт платформы по поиску и продаже эксклюзивных товаров Анна Пурина. По ее словам, похожую сумку можно найти в Париже – цена на нее ориентировочно составит 1 млн 60 тыс. рублей.
Ранее сообщалось, что продюсер потратила на день рождения более 6 млн рублей. Праздник, прошедший в январе, знаменитость отмечала в особняке на Волхонке. Место украсили в стиле волшебного леса – оформление стоило более 5 млн. Еще 1 миллион ушел на торт со спецэффектами.