Опубликовано 25 ноября 2023, 14:32
1 мин.

«Трезвенность - это не ко мне»: певица Слава снова сорвалась

Певица Слава заявила, что снова начала пить.
«Трезвенность - это не ко мне»: певица Слава снова сорвалась

© Starface.ru

Певица Слава заявила, что снова начала пить, об этом сообщает Telegram-канал «Неопра, блин!».

Несколько месяцев назад Слава рассказывала, что решила отказаться от алкоголя и начала вести здоровый образ жизни. Такое решение она приняла после того, как пересмотрела свои видео, на которых была в состоянии опьянения. Однако уже в начале ноября Слава заявила, что сильно поправилась и заболела. Проблемы она связала с отказом от алкоголя.

Теперь же певица окончательно нарушила свое обещание не пить. Успешное выступление знаменитость отправилась праздновать в ресторан.

«Еду на концерт. Вчера бабушка потусила на шпагате, классно провели время, столько позитива. Вот я на детоксе, уже минус пять килограмм, но это потому что бабушка опять начала пить. Я думаю, трезвенность - это не для меня вообще», - рассказала она.

Ранее мы писали о том, что дочь певицы Славы скинула четыре килограмма благодаря диете. По словам Александры Морозовой, она решила сесть на диету сразу после того, как закончила кормить грудью ребенка.

На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия