Шоумен Прохор Шаляпин признался, что у него было тяжелое детство
/imgs/2025/03/17/14/6760066/15075feac8aca28dcc5fab85b4c6ba148771dcfe.webp)
© Starface.ru
Известный певец и шоумен Прохор Шаляпин раскрыл подробности своего тяжелого детства. Об этом он заявил в выпуске шоу Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка», опубликованном на YouTube.
«У меня неблагополучная семья, я это признаю, но я это не тащу всю жизнь, как груз», — поделился артист.
Музыкант рассказал, что в возрасте 15 лет уехал из родного Волгограда, с матерью он виделся с тех пор редко. Во многом, по его словам, на него повлияли бабушка с дедушкой. При этом обид у знаменитости нет — он благодарен матери за жизнь.
Шаляпин подчеркнул, что травмы детства делают человека сильным и неуязвимым.
«Если тебя это не сломало, то ты априори сильный человек. У меня была не оплачена квартира, не было денег на жизнь, я никогда не опускал руки. Мне казалось, что это такая ерунда… Ведь самое страшное позади. С ножом отец, который хотел нас убить, и я выжил. Нас хотели отравить газом с мамой. И сегодняшние ужасы, по сравнению с тем, что ты пережил тогда, — это детский сад», — высказался он.
Ранее певица Ирина Дубцова раскрыла подробности конфликта с оскорбившим ее Прохором Шаляпиным.