Опубликовано 29 января 2025, 15:49
1 мин.

Самойлова заявила, что рэпер Джиган ворует у нее духи

Модель Оксана Самойлова рассказала, что рэпер Джиган пользуется ее духами.
Самойлова заявила, что рэпер Джиган ворует у нее духи

© Starface.ru

Модель Оксана Самойлова пожаловалась на мужа, рэпера Джигана. Звезда призналась в соцсетях, что супруг ворует ее духи и пользуется ими.

Знаменитость много лет счастлива с исполнителем хита «Худи» Денисом Устименко-Вайнштейном, выступающим под псевдонимом Джиган. У них четверо детей и активная жизнь, которую они транслируют в соцсетях. Жена знаменитости после активного ведения блога открыла бизнес и принимала участие в развлекательных шоу.

Недавно она пожаловалась на поведение мужа. Оказалось, что он пользуется ее духами. Супруги ссорятся по этому поводу. Джиган оправдывает свои действия тем, что парфюм слишком вкусно пахнет.

«Он у меня ворует. А я ору на него, что он не может пахнуть как я», — призналась Оксана.

Рэпер не считает себя виноватым. Он говорит, что духи очень ему подходят. Жена же возмутилась и сказала, что это неправда.

Напомним, что Денис и Оксана сыграли свадьбу в 2012 году. Они занимаются воспитанием Ариелы, Леи, Майи и сына Давида. При этом звезды неоднократно говорили о том, что мечтают еще и о пятом ребенке.

Ранее мы писали о том, что Оксана Самойлова жестко пошутила над мужем Джиганом. Она пришла к нему в барбершоп.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Ваше отношение
к новости:

[]