«Позорная ситуация»: Борисова объяснила, почему заняла сторону Прилучного в споре за сына
/imgs/2025/02/21/13/6740010/6273071db9e1d472ccfc5b3433b0d82e18a8050d.webp)
© Starface.ru
Телеведущая Дана Борисова призвала Агату Муцениеце оставить сына Павлу Прилучному. Об этом сообщает The Voice.
В 2024 году Агата выиграла суд, по решению которого сын Тимофей должен остаться с ней. Однако мальчик предпочел жить с отцом и практически оборвал связь с мамой. В беседе с журналистами Дана вспомнила, как несколько лет назад оказалась в аналогичной ситуации: тогда экс-супруг забрал у нее дочь, и Борисова даже не знала ее адреса. Телеведущая призналась, что не стала давить на бывшего мужа и приняла его условия — только так ей далось восстановить встречи с наследницей. Борисова убеждена, что Агате стоит пойти тем же путем и проявить женскую мудрость.
«Все-таки мальчику, тем более взрослого возраста, а не ребенку маленькому, вполне комфортнее жить с отцом», — высказалась знаменитость.
Дана призналась, что публичный скандал экс-супругов вызывает у нее неприятные ощущения. По мнению телеведущей, Агата и Павел находятся в позорной ситуации и вредят психике Тимофея.
«Очень жаль, конечно, печально, что именно мальчик страдает, что его настраивают родители. Конечно, позорная ситуация! Они этого ребенка делят на всю страну. Все взрослые люди, и никто не хочет уступить», — резюмировала она.
Ранее мы писали, что Агата Муцениеце разочарована долгожданной встречей с сыном от Прилучного.
Также сообщалось, что Курбан Омаров купил для жены и новорожденного сына особняк.