Певица MIA BOYKA зарегистрировала свое лицо в Роспатенте
/imgs/2025/02/27/14/6744942/81317cdb7eb536d8515ce84ae5ca86a3b824ddc4.jpg)
© Starface.ru
Популярная певица MIA BOYKA (настоящее имя Мария Бойко) решила зарегистрировать свое лицо в Роспатенте. Об этом пишет Telegram-канал «Звездач».
По информации источника, знаменитость подала заявку в органы, чтобы получить авторские права на собственные изображения. В итоге Роспатент пошел навстречу исполнительнице и зарегистрировал ее лицо.
Уточняется, что теперь использование изображений певицы без разрешения невозможно.
В сентябре минувшего года Мария Бойко оказалась в центре скандала. Во время своего выступления в Надыме (ЯНАО) артистка публично упрекнула восьмилетнюю девочку-квадробершу, которая потерялась в толпе и оказалась на сцене, за ее увлечение.
Позднее интернет-пользователи выступили с критикой поведения артистки, посчитав, что она поступила неэтично. Люди предположили, что девочку с ролика теперь могут найти и забуллить в интернете за ее увлечение.
Ранее блогершу Фросю оштрафовали на тысячу рублей за плевок в певицу MIA BOYKA.
Также MIA BOYKA рассказала о планах по завершению карьеры.