Опубликовано 29 октября 2024, 12:52
1 мин.

Певица Лобода выгнала с концерта зрительницу за отказ поддержать Украину

Певица Лобода выгнала с концерта зрительницу за отказ поддержать Украину

© Starface.ru

Концерт певицы Светланы Лободы в Ереване закончился скандалом. Артистка выгнала одну из зрительниц, так как она отказалась публично высказываться против России. Видео опубликовал Telegram-канал «НЕОПРА, БЛИН!».

После начала СВО исполнительница хита «Суперзвезда» отказалась приезжать в Россию ради концертов и начала строить карьеру практически заново за границей. Она ездит по Европе и выступает в небольших залах для русскоговорящих поклонников. Однако не все они разделяют ее политическую позицию.

На одном из последних концертов в Ереване Лобода пригласила на сцену фанатку и попросила ее при всех поддержать Украину. Однако женщина отказалась. Тогда Светлана попросила ее уйти из зала.

«Я вас отпускаю и больше говорить с вами не хочу. Если вы пришли ко мне на концерт, вы обязаны поддерживать мою позицию», - заявил Лобода со сцены.

К слову, многие в зале поддержали женщину, отказавшуюся высказываться негативно в России. Зрители кричали, чтобы она не поддавалась на провокации.

Ранее Светлана Лобода не смогла продать большое количество билетов на концерт на Кипре.

На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия