Оксана Самойлова сорвалась в день рождения дочери
/imgs/2023/07/29/13/6085209/625a26475df9560662919aef7ef20c21af85c47d.jpg)
Starface.ru
Оксана Самойлова и рэпер Джиган устроили дочери Ариеле 12-летие в стиле Tiffany. Однако в день рождения у модели в блоге разразился скандал.
Звездный вечер Самойлова активно транслировала в соцсетях. Знаменитость показала дочь в интересном платье с вырезом на животе и ярким макияжем. Однако не все подписчики положительно это восприняли.
«Мне одной непонятно, почему она свою дочь одевает как эскортницу?» — прокомментировала одна из фанаток.
На нападки поклонников Самойлова решила ответить. Супруга Джигана эмоционально перешла на матерную лексику, дав понять, что не согласна с мнением окружающих.
«Идите … Если вам так кажется, то вы просто конченные», — написала Оксана.
Ранее мы писали, что Оксана Самойлова и Джиган тратят 500 тысяч рублей ежемесячно на квартиру в Дубае.