«Неудачный пиар»: Настасья Самбурская высказалась о конфликте с Хилькевич
/imgs/2024/12/04/08/6673880/8f795da13be078468f94bbe582e7af7811f0fed5.jpg)
© AA/ABACA/Abaca/East News
Российская актриса Настасья Самбурская не подтвердила слухи о конфликте с коллегой по сериалу «Универ. Новая общага» Анной Хилькевич. Соответствующая публикация появилась в ее микроблоге.
Артистка попросила фанатов задавать ей интересующие их вопросы. Один из пользователей спросил у Самбурской, действительно ли у нее была ссора с Анной Хилькевич. Знаменитость призналась, что это ложь. Она уточнила, что в начале съемок «Универа» работник одного из изданий предложил актрисам разыграть конфликт.
«Мы разыграли некую драку, ссору в туалете. После этого, естественно, все издания расхватали это видео, растиражировали и уже сами додумывали. Писали, что нас по гримеркам разным разводили, что мы прям заклятые враги. Ничего этого не было на самом деле. Все это — неудачный пиар», — поделилась Настасья.
Ранее актер Станислав Бондаренко высказался о работе с Настасьей Самбурской.
Также Настасья Самбурская раскрыла секрет стройности.