Не удалось нормально отдохнуть: Анна Хилькевич вместе с дочерью застряла на аттракционе
/imgs/2025/02/22/16/6740694/482203a219a124a4b2026a2956faea5191abd702.webp)
© Starface.ru
Звезда «Универа» Анна Хилькевич отдыхает вместе с семьей в ОАЭ. Актриса делится ощущениями от поездки в социальных сетях. В очередной публикации она рассказала, как попала в неприятную ситуацию с дочерью в парке развлечений.
Звездное семейство отправилось развлекаться, однако продолжалось это недолго. Все дело в том, что Анна и ее дочь дважды оказались на неисправных аттракционах.
Хилькевич с ребенком хотели прокатиться с горки, но механизм не пришел в действие. Точно такая же ситуация повторилась на другом аттракционе. После этого семья решила покинуть парк, чтобы не рисковать.
Ранее Анна поделилась еще одной неприятной новостью с отдыха. Актриса рассказала, как заболела ее пятимесячная дочь. Консультация врача за границей обошлась Хилькевич в сумму более 100 тысяч рублей. Анна понадеялась, что страховая компания покроет ее расходы на медицину.