Опубликовано 20 марта 2025, 06:45
1 мин.

Надежда Бабкина сделала Ольге Бузовой подарок «от души» и спела с ней дуэтом

Надежда Бабкина сделала Ольге Бузовой подарок «от души» и спела с ней дуэтом

© Макеев Иван/Komsomolskaya Pravda/East News

Певица Надежда Бабкина отпраздновала 75-летние большим сольным концертом и неожиданно для зрителей сделала подарок поющей телеведущей Ольге Бузовой.

Исполнительница хита «Мало половин» вышла на сцену, чтобы поздравить Бабкину с днем рождения, но в итоге исполнила с именинницей дуэтом свою песню Made in Russia.

«Тоже тебе хочу подарок сделать от души! Вместе с тобой споем», — обратилась Надежда Георгиевна к Бузовой.

Ольга на мгновение растерялась от неожиданности, так как явно была не готова к такому повороту событий.

«А вы не боитесь? Правильно! Никогда ничего не бойтесь», — заявила поющая телеведущая, обращаясь к Бабкиной.

Видеоролик с концерта Надежды Бабкиной опубликовал StarHit.

После концерта Бузова поделилась впечатлениями в личном блоге. Она призналась, что всегда мечтала о дуэте с Бабкиной, а также отметила, что хит Made in Russia заиграл новыми красками благодаря ансамблю «Русская песня».

«Ну, как и договорились, обязательно вместе споем что-нибудь еще и на моем 75-летии. С днем рождения, королева русской песни», — пошутила Ольга.

Ранее Надежда Бабкина призналась, что обращает внимание на творчество коллег по сцене. При этом она отметила, что не интересуется уехавшими из России артистами.

На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия