«Хуже сарая»: поклонников ужаснула ванная в доме Наташи Королевой и Тарзана
/imgs/2023/03/30/09/5855548/8758ffee6debd9c64165f838b6ac3d9e3a11225a.webp)
© Lomohov Anatoly/East News
Наташа Королева много лет является популярной певицей, за жизнью которой наблюдают миллионы поклонников. Они интересуются не только творчеством поп-дивы, но и ее личной жизнью. Пользователи Сети обсуждают отношения брюнетки с Тарзаном, личную жизнь их сына Архипа и дом, в котором живет семья. Недавно супруг артистки опубликовал фото из ванной и крупно опозорился.
Многие знают, что исполнительница и танцор живут в роскошном коттедже с огромной территорией. Поэтому новое фото Сергея Глушко, который выступает под псевдонимом Тарзан, удивило фанатов.
Возлюбленный знаменитости позировал в самом интимном месте каждого дома – в ванной. Он демонстрировал свою точеную фигуру и крепкие мышцы, но совершенно забыл о заднем фоне. Подписчики обратили внимание не на тело артиста, а на то, какой бардак был в санузле.
Пользователи Сети написали, что подобная обстановка больше напоминает туалет в дешевых отелях, а антисанитарией веет даже через экран.
«Хуже сарая», «В общаге, что ли?», «А что так грязно?», «Будем надеяться, что это гримерка», – пишут в комментариях.
/imgs/2023/03/30/09/5855543/563bf7052031e4916867dec5b8ca210bb647211c.jpg)
© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)
Тарзан пока так и не ответил на гневные высказывания и не объяснил ситуацию. Наташа Королева тоже старается не комментировать слухи, которые ходят вокруг ее семьи.
Ранее мы писали о том, как сына Наташи Королевой заподозрили в бесплодии. Все из-за странного поступка его нынешней возлюбленной Анны Волынкиной, которая известна под псевдонимом Мелисса Фокс.