«Кайфуем под солнцем»: олимпийская чемпионка Волосожар сбежала из России со всей семьей
![© Скрин видео, YouTube-канал «@netcomru2824» © Скрин видео, YouTube-канал «@netcomru2824»](/thumb/860x0/filters:quality(75):no_upscale()/imgs/2023/02/14/17/5795655/a77f99eb1536ede05e922695d3866030207d35fa.jpg)
© Скрин видео, YouTube-канал «@netcomru2824»
Четырёхкратная чемпионка Европы по фигурному катанию Татьяна Волосожар поделилось фотографиями с курорта.
Фигуристка отправилась отдыхать со всей своей семьёй – мужем Максимом Траньковым и двумя детьми: Теодором Анжеликой.
По словам спортсменки, в первое время все просто кайфовали под солнцем, а потом собрались с силами поехали в парк развлечений Warner Bros World.
Warner Bros World — крупнейший в мире крытый тематический парк в Абу-Даби. На его постройку правительство Объединенных Арабских Эмиратов потратила более миллиарда долларов.
Серию фотографий в своем telegram-канале Татьяна подписала так:
«Сбежали на недельку в тёплые края всей семьей и стараемся брать от нашего мини-отпуска максимум. Хотелось бы конечно ещё показать фотографии, но пока есть возможность, хочется хоть чуть-чуть отдохнуть от телефона».