Екатерина Мизулина попросила Генпрокуратуру проверить рэпера Slimus
/imgs/2024/06/13/16/6501524/7e7a1509726bd2d24ab14ffcef4eef1a3196f841.png)
© Kashaev Pavel/East News
Екатерина Мизулина попросила Генпрокуратуру проверить рэпера Slimus. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.
Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина узнала о возвращении рэпера Slimus в Россию. Активистка узнала, что на 15 июня у музыканта запланировано выступление в Екатеринбурге.
«Узнала об этом от возмущенных местных жителей. Посмотрели на его „творчество“, а там и пропаганда наркотиков, и оскорбление чувств верующих, и дискредитация армии», — написала она в блоге.
В итоге Мизулина обратилась в Генпрокуратуру и МВД с просьбой проверить рэпера.
Ранее мы писали о том, что Екатерина Мизулина встретилась с главой Рособрнадзора, который признался, что не знает ее. Чиновник рассказывал, что не в курсе, кто такая Мизулина, однако уже спустя несколько дней он встретился с ней и заявил, что готов к совместной работе.