Директор Алексея Гомана раскрыл, почему концерт певца на День Победы назвали «Девочка-ветер»
/imgs/2025/02/18/17/6737215/47df459c5a7fd620d02ecf0dd13270ca6ec50c2b.jpg)
© Веленгурин Владимир/Komsomolskaya Pravda/East News
Певец Алексей Гоман 9 Мая планирует выступить в Светлогорске. Название программы на сайте продажи билетов указали как «Девочка-ветер». Директор артиста Олег Ледвич прокомментировал, почему выступление назвали таким образом.
Представитель звезды рассказал изданию «Абзац», что информация об этом ложная. Названия у концерта нет – его не придумали.
Ледвич сообщил, что ни организаторы, ни представители площадки не спрашивали название. В Калининградской области у Гомана планируются два выступления в День Победы «с тематической программой».
«Но мы пока даже не придумали названий. Я обращусь к площадке с вопросом, почему они указали такое название», – сказал директор Гомана.
Ранее сообщалось, что Гоман устроил перепалку с музыкальным критиком Сергеем Соседовым в шоу «Суперстар». Певец заявил, что Соседов для него не авторитет и слова члена жюри ему неинтересны.