«Больно смотреть»: почему сын Паши Техника отказался идти на его похороны
/imgs/2025/04/11/09/6784612/4be6980705f113d67b6e3e0e037d52097a44af39.webp)
© Instagram* (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)
Экс-жена Паши Техника сообщила, что сын отказался ехать на похороны отца. Ева Карицкая рассказала об этом в Telegram-канале.
По словам Евы, она боялась говорить сыну о смерти отца. Звездная мама не знала, какой может быть реакция наследника. Однако мальчик отреагировал на кончину родителя сдержанно, при этом отказавшись идти на похороны. Экс-жена Паши призналась, что ей больно от происходящей ситуации.
«Больно смотреть на сына, который отказался ехать на похороны, потому что ему будет еще грустнее — так он мне сказал. Боже, за что?» — высказалась Ева.
Напомним, Паша умер в Таиланде после отравления неизвестным веществом. Чтобы спасти рэпера, из Москвы были привезены врач и лекарства, но все оказалось тщетным.
11 апреля состоялось прощание с Техником. Возле храма собрались родственники, друзья и толпа поклонников рэпера.
Ранее экс-жена Паши Техника Карицкая нашла в квартире рэпера в Таиланде матрас в крови. Подробности читайте в этой новости.
Также сообщалось, что мать умершего в Таиланде Паши Техника расплакалась у белоснежного гроба сына.