Опубликовано 20 февраля 2025, 08:13
1 мин.

«Бесит дико»: Тина Канделаки рассказала, на какие идет жертвы ради красоты

49-летняя Тина Канделаки отказалась от сладкого ради чистой кожи лица.
«Бесит дико»: Тина Канделаки рассказала, на какие идет жертвы ради красоты

© Starface.ru

49-летняя телеведущая Тина Канделаки отказалась от сладкого ради чистой кожи лица. Тина рассказала о секрете красоты в соцсети.

Ради красоты кожи Тина Канделаки отказалась от сладостей, однако ограничение дается ей с трудом. Телеведущая не скрывает, что порой ей хочется плитки шоколада. При этом Тина осознает, что сладкое и чистая кожа не совместимы. Канделаки поддержала тех, кто, как и она, сидит на диете.

«Знаю, что бывает очень сложно отказаться от сладкого. Я с вами. Одно наблюдение: уже долгое время не ем сладкое, в классическом его понимании, шоколад, и совсем другая кожа. К сожалению. Бесит дико. Шоколад очень люблю и всегда его хочется. Но получается, что шоколад и хорошая кожа не совместимы. Хочется, но терплю», — высказалась знаменитость.

Ранее Ляйсан Утяшева показала, как выглядит без косметики и фильтров. Подробности читайте в этой новости.

Также сообщалось, что молодящийся певец Дмитрий Маликов ответил на хейт из-за новой песни «Веном бой».

Источник:Instagram* (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

Ваше отношение
к новости:

На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия