Анна Калашникова распродает имущество ради покупки недвижимости в Дубае
/imgs/2025/02/19/08/6737581/ebfc48f9743332eec83bb9a11eff1d4fd58eefbb.png)
© Starface.ru
Анна Калашникова распродает имущество ради покупки недвижимости в Дубае. Об этом сообщает mk.ru.
Певица Анна Калашникова рассказала о планах продать несколько машин и квартиру в Москве. По словам знаменитости, она выставила на продажу автомобили стоимостью 2,7 млн рублей и 5,5 млн рублей. Также Калашникова продает красивый номерной знак за 1 млн рублей и двухкомнатную квартиру в Москве за 25 миллионов рублей.
«Продаю часть имущества для того, чтобы купить другое. Честно говоря, давно уже хотела это сделать, но очень большая нагрузка по работе, не было на это времени. В прошлом году я переехала в новую квартиру, ремонт и переезд поглотил очень большую часть моего времени», — поделилась она.
Одновременно с этим Калашникова делает ремонт в своей дубайской квартире. При этом знаменитость пытается избавиться от недвижимости в Испании, куда она не может попасть.
«Продаю старые активы, чтобы купить новые. А также я хочу вложиться в новостройки. Сейчас строит очень красивые проекты в Москве и в Дубае», — рассказала она.
Ранее мы писали о том, что Анна Калашникова разочаровалась в высшем образовании.