Опубликовано 24 января 2025, 12:57
1 мин.

Аллу Пугачеву заподозрили в финансировании ВСУ

Общественник Куницын: Алла Пугачева финансирует ВСУ из полученных в РФ денег.
Аллу Пугачеву заподозрили в финансировании ВСУ

© Starface.ru

Общественный деятель Андрей Куницын заявил, что певица Алла Пугачева финансирует ВСУ. Он уверен, что на нужды украинской армии артистка переводит полученные в России деньги.

Он обратил внимание на то, что Пугачева аккуратна в высказываниях. Вместе с тем понятно, на чьей стороне певица.

«Все вокруг понимают, что деньги, которые она получает из нашей страны за результаты интеллектуальной деятельности, права на песни, концерты и различные программы, она абсолютно точно использует для финансирования нужд ВСУ», - заявил Куницын. Его слова приводит НТВ.

Напомним, вместе с мужем Примадонна в очередной раз поменяла родину. Из Израиля Пугачева переехала на Кипр – ее не раз видели в элитном районе Лимасола.

Ранее певица посетила театр на Кипре и удивила обновленной внешностью. Лицо певицы выглядело натянутым и без морщин, неестественно выделялись глаза. Пластический хирург Сергей Свиридов прокомментировал изменения и предположил, какие процедуры могла сделать артистка.

Ваше отношение
к новости:

На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия