Опубликовано 20 апреля 2025, 10:05
1 мин.

60-летняя певица Лолита Милявская призналась в воровстве

60-летняя Лолита Милявская призналась, что в детстве воровала конфеты у бабушки.
60-летняя певица Лолита Милявская призналась в воровстве

© Korobeynikov Dmitry/East News

Певица Лолита Милявская призналась, что съела кулич еще до наступления Пасхи, а также вспомнила, как в детстве воровала у бабушки конфеты.

«Шоколадные конфеты были в дефиците, поэтому бабушка покупала коробку конфет и прятала ее до случая. Надо было залезть мизинцем, приподнять крышечку коробки, растолкать бумажечки, выковырять конфетку и съесть, а потом уплотнить, чтобы коробка выглядела, как не начатая», — разоткровенничалась исполнительница хита «На Титанике» в своем Telegram-канале.

Лолита также отметила, что на сегодняшний день уже ничего не ворует, так как все есть в открытом доступе. При этом певица в шутку пожаловалась, что ни один кулич в ее жизни еще не дожил до праздника, так как она не может долго терпеть и пробует аппетитное изделие.

Ранее протоиерей Александр Ильяшенко прокомментировал поведение Лолиты Милявской, которая обматерила общественников в канун Страстной недели. Священнослужитель отметил, что с одной стороны певица старается помогать церкви, а с другой ведет себя не самым лучшим образом. По мнению представителя РПЦ, Милявская занимается накопительством гнева перед тем, как наступит Судный день.

На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия