Опубликовано 06 марта 2025, 14:50
1 мин.

51-летняя певица Наташа Королева помыла полы в Кремле собственным платьем

51-летняя певица Наташа Королева помыла полы в Кремле собственным платьем

© Starface.ru

Певица Наташа Королева удивила поклонников поступком во время концерта в Кремле. Артистка решила помыть полы на сцене собственным платьем. Об этом сообщает mk.ru.

Перед Международным женским днем Наташа, как и обычно, устроила праздничный концерт-девичник, на который пригласила своих подруг — Татьяну Овсиенко, Ирину Салтыкову, Зару и Елену Воробей. Последняя, выйдя перед зрителями, неожиданно для всех упала на колени и стала мыть пол.

«С этого я начинала: такими были мои первые шаги в шоу-бизнесе», - заявила Воробей.

Увидев, что делает артистка, Королева последовала ее примеру и тоже стала протирать пол своим платьем.

«Сцену я еще в Кремле не мыла», - пошутила Наташа.

К слову, в одном из номеров певица появилась перед фанатами в спортивном костюме с надписью «СССР». В беседе с журналистами она пояснила, что выбрала его неслучайно. По ее признанию, сейчас она часто вспоминает детство, как ей тогда было хорошо, и мечтает вернуть то время.

«Чтобы мы вновь жили и радовались жизни. И чтобы во всем мире не было никаких конфликтов. Дай бог, так и будет. Сейчас наметились позитивные изменения», - поделилась Наташа.

Ранее Наташа Королева призналась, что старается не ругаться матом.

На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия