Леди в красном: королева Летиция и Джилл Байден померились алыми платьями
Королева Летиция и король Филипп VI
© Globallook
Летиция нарядилась в свой любимый бренд Carolina Herrera с головы до ног. Под прицелом — силуэтное миди-платье с соблазнительной застежкой-молнией спереди (немного расстегнуть — и градус соблазнительности подскочил бы на максимум). К нему — пара классических замшевых слингбэков цвета жгучего перца.
Не так давно Джилл Байден выступила с речью на ежегодном собрании Национальной ассоциации образования. Первая леди Соединенных Штатов продефилировала по сцене в лаконичном алом платье-футляре длиной выше колен. Подчеркнуть стройность ног доктор Байден решила лодочками в тон. Кто победит в модном баттле — голосуйте!
/imgs/2024/05/21/09/6474394/13a2d0ba64489c9593069838f5a074a7620fdf08.jpg)
Джилл Байден
© Globallook
Первые леди облюбовали, пожалуй, самые удобные и элегантные босоножки, которые можно носить и в пир, и в мир. О выгодной инвестиции в летний гардероб — на Passion.ru.
Фото: Globallook
Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!