Опубликовано 12 июня 2012, 20:38

2 дня мистера Маноло Бланик в Москве

Приезд Маноло не случаен. 7 июня в ГУМе открылся флагманский бутик Manolo Blahnik.
2 дня мистера Маноло Бланик в Москве

2 дня мистера Маноло Бланик в Москве

© 2 дня мистера Маноло Бланик в Москве

Перед июньскими мини-каникулами вся модная тусовка только и перешептывалась «А вы идете?» Столь пристальное внимание к своей персоне привлек обувных дел мастер Маноло Бланик, туфельки которого носят по всему миру. Не меньшую интригу составляло и то, во что будет одет гость. Элегантный, как всегда с иголочки, несколько экстравагантный... - именно таким и должен быть тот, кто открыл женщинам тайну удобной и стильной обуви.

В компании Маноло можно было провести два вечера подряд (в ЦУМе и ГУМе) и поставить автограф на любимых туфлях, что сделали очень многие поклонницы.

2 дня мистера Маноло Бланик в Москве

Приезд Маноло не случаен. 7 июня в ГУМе открылся флагманский бутик Manolo Blahnik. Открытие совпало с презентацией signature model - Swan Shoes, в которых Белла Свон вышла замуж в фильме "Сумерки". Это модель была представлена впервые в Москве. Приобрести её можно будет только в ГУМе.

2 дня мистера Маноло Бланик в Москве

Собравшиеся 7 июня в ГУМе светские дамы наперебой примеряли туфли, отчаянно пытались найти свой размер и терпеливо ждали в очереди, чтобы получить заветный автограф.

Впрочем, положительные эмоции в этот вечер получили не только гости мероприятия, но и сам Маноло Бланик. "Я так взволнован тем, что бутик Manolo Blahnik открылся именно в ГУМе! - поделился своими эмоциями маэстро. - Так прекрасно стать частью будущего одного из старейших универмагов Москвы. Я обожаю Россию и всё, что связано с этой великой страной: её историю, культуру, и самое главное - русских женщин. Я увидел столько приятных и доброжелательных лиц на открытии. Я был потрясен, сколько девушек любит мою обувь. Подписывая туфли и книги, я узнал много новых прекрасных имён - обязательно назову одну из следующих моделей одним из них". Надеемся, что Маноло слов на ветер не бросает, поэтому будеи ждать "русскую" модель.

На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия