Актриса неожиданно для всех покинула «темную» сторону, став блондинкой со стрижкой «а-ля Мэрилин Монро». Свое преображение Валерия продемонстрировала на своей страничке в социальной сети Instagram. «Перекрасилась. Как вам новый образ?» – поинтересовалась она у подписчиков.Мнения поклонников, как всегда, разделились. Среди фолловеров нашлись те, кто очень положительно оценил перемены в имидже актрисы: «Непривычно, но здорово. Красоту ничем не испортишь», «Интересно и очень необычно», «Скажи, что это правда! Божественно хорошо!», «Только красной помады и мушки не хватает для образа Мэрилин Монро. Светлые пряди смотрятся очень естественно, просто такой яркий блонд не может жить без макияжа!»Но большинство подписчиков все же негативно оценили новый образ Валерии: они отметили, что звезда стала выглядеть старше своего возраста (актрисе, к слову, всего 32 года). «Не обижайтесь, но с новой прической вы прибавили несколько лет», «Учительница младших классов. Темный цвет больше подходит, или макияж обязательно нужен», «Верните свой цвет!!!», «Стали похожи на бывшую жену Армена Джигарханяна», «Вам не идет» – таких комментариев, к сожалению, было большинство. Кстати, некоторые из фолловеров усомнились в том, что Валерия действительно решилась на столь радикальный эксперимент, предположив, что, возможно, она надела парик для роли в новом проекте или «осветлила» локоны в одном из графических редакторов. И надо признать, они не ошиблись. Уже к вечеру Валерия выложила новое фото, на котором предстала в еще одном, на сей раз рыжем образе.«К ночи психанула и стала рыжей. Друзья! Какие же вы прекрасные! И доверчивые))) Это была шутка) Конечно, я не перекрашивалась, но как приятно ваше участие и как интересны ваши мнения! Спасибо, что переживаете! Что вам не безразлично!» – написала актриса, признавшаяся, что действительно изменила прическу при помощи приложения для редактирования снимков для социальных сетей. Текст: Наталья Диамоника Фото: Instagram Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!