«Ты посмешище!»: Хлои Кардашьян обратилась к мэру Лос-Анджелеса из-за пожара
/imgs/2025/01/12/16/6705254/098c613642ecf858b2c7f4957fe9661382d822ff.webp)
© Gilbert Flores/Broadimage/Broad Image/East News
Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Хлои уехала из Лос-Анджелеса, где бушует пожар. Ей пришлось эвакуироваться из особняка, которому угрожал огонь. После этого теледива обратилась к мэру города и раскритиковала его, передает Pagesix.
По данным СМИ, бизнесвумен посмотрела интервью шефа местной полиции Кристин Кроули. В нем госслужащая рассказала, что в Лос-Анджелесе дефицит гидрантов и плохое состояние пожарных машин. В сложившейся ситуации сотрудница правоохранительных органов обвинила мэра Карен Басс. По ее словам, та урезала бюджет и проигнорировала просьбы обратить внимание на состояние противопожарных систем несколько месяцев назад.
Хлои, узнав об этом, не выдержала и обратилась к чиновнице. Она написала на своей странице в социальной сети: «ты посмешище!». Другие звезды пока не высказывались в отношении мэра.
Ранее депутат Виталий Милонов заявил, что американцы заслужили пожар в Лос-Анджелесе. По его словам, история уже знает подобные примеры.